您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 2284
信件名称: 望政府监督,公平公正处理!
信件分类: 投诉 提交时间: 2018-01-11
信件内容: 湛河区马庄村九龙广场水电没有完善到位,强行交房,物业与宣传不符,收费偏高!
回复信息
回复内容:    您的投诉我们已转交有关部门核实处理。感谢您对湛河区发展的关注和支持!