您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 1300
信件名称: 部门预算与决算
信件分类: 其他 提交时间: 2017-08-07
信件内容: 信息公开中怎么不显示2016年度的决算和2017年度的预算
回复信息
回复内容:    请您通过湛河区政府门户网站首页下方“财政资金”专栏内容查询相关信息。