您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 1279
信件名称: 动物医学专业是否属于畜牧专业
信件分类: 咨询 提交时间: 2017-08-03
信件内容: 你好,我报了2017年湛河区事业单位招聘,我报的是畜牧局下属的动物疫病防控中心(职位代码:20171801),职位要求是畜牧专业,本科及以上学历,我的本科专业名称是【动物医学】,现在我们这专业本科都叫动物医学,请问可以报吗?
回复信息
回复内容:    详情请您咨询0375-2266119